Sunglasses Tom Ford FT6080-B-052-51
Tom Ford FT6080-B-052-51
Verfügbarkeit: Lieferung in 48h
35%
Calibre: 51
Rahmen: Dunkles Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Dunkles Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm