 Tommy Hilfiger TH 1785-FLL-58
Tommy Hilfiger TH 1785-FLL-58
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Mattblau
Details
FARBE: Rahmen: Mattblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 58mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm
Zusatzinformation
Grösse58
Puente18
varilla145
GeschlechtHerren
GläserartNormal
MarkenTommy Hilfiger
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Tommy Hilfiger TH 1785-3-58
30%