 Tous VTO476-0300-55
Tous VTO476-0300-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Brilliant Total Roségold
Details
FARBE: Rahmen: Brilliant Total Roségold
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 140mm