 Tous VTOC66-0N17
Tous VTOC66-0N17
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Mehrschichtige, marineblaue Fliese
Details
FARBE: Rahmen: Mehrschichtige, marineblaue Fliese
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm