 Under Armour UA 5091XL/G-KJ1-61
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: dunkles Ruthenium
Details
FARBE: Rahmen: dunkles Ruthenium
ABMESSUNGEN: Gläser: 61mm - Steg: 21mm - Bügel: 155mm