 Versace VE3347-5515-54
Versace VE3347-5515-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schlichtes Rot
Details
FARBE: Rahmen: Schlichtes Rot
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm