 Versace VE3362U-GB1-53
Versace VE3362U-GB1-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm