 Versace VE3375-5520-54
Versace VE3375-5520-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparent Rot
Details
FARBE: Rahmen: Transparent Rot
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm