 Vogue VO3940-352S-54
Vogue VO3940-352S-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Mattschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm