 Vogue VO4271B-848-54
  •  Vogue VO4271B-848-54
  •  Vogue VO4271B-848-54
  •  Vogue VO4271B-848-54
Vogue VO4271B-848-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Weißgold
Details
FARBE: Rahmen: Weißgold
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 135mm