 Vogue VO4326-5149-54
Vogue VO4326-5149-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Hellviolett
Details
FARBE: Rahmen: Hellviolett
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 20mm - Bügel: 140mm