 Vogue VO5523-3088-54
Vogue VO5523-3088-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Grün - Gläser:
Details
FARBE: Rahmen: Grün - Gläser:
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm