 Vogue VO5602-2942-54
Vogue VO5602-2942-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparente Rose
Details
FARBE: Rahmen: Transparente Rose
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm