 Vogue VO5602-2990-54
Vogue VO5602-2990-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Karamell
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Karamell
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm