 Vogue VO5602-W656-54
Vogue VO5602-W656-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Dunkles Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Dunkles Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm