 Vogue VO5604-3147-53
Vogue VO5604-3147-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blaues Schildpatt
Details
FARBE: Rahmen: Blaues Schildpatt
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm