 Vogue VO5604-3150-53
Vogue VO5604-3150-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Carey Rosa
Details
FARBE: Rahmen: Carey Rosa
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm