 Vogue VO5604-W656-53
Vogue VO5604-W656-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Dunkles Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Dunkles Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm