 Vogue VO5608-3084-53
Vogue VO5608-3084-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparente Kirsche
Details
FARBE: Rahmen: Transparente Kirsche
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm