 Vogue VO5608-3156-53
Vogue VO5608-3156-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparent Braun
Details
FARBE: Rahmen: Transparent Braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm