 Vogue VO5608-W44-53
Vogue VO5608-W44-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm