 Vogue VO5615-2718-51
Vogue VO5615-2718-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Total dunkles Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Total dunkles Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 21mm - Bügel: 140mm