 Vogue VO5615-2987-51
Vogue VO5615-2987-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Fuchsia
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Fuchsia
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 21mm - Bügel: 140mm