 Vogue VO5622-2745-55
Vogue VO5622-2745-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Violett
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Violett
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 14mm - Bügel: 140mm