 Vogue VY2015-3031-45
Vogue VY2015-3031-45
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Violett/topblaues Ozean Matte
Details
FARBE: Rahmen: Violett/topblaues Ozean Matte
ABMESSUNGEN: Gläser: 45mm - Steg: 16mm - Bügel: 125mm