 Vogue VY2024-3064-49
Vogue VY2024-3064-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Violett
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Violett
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 125mm