 Vogue VY2025-3068-45
Vogue VY2025-3068-45
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparent Blau
Details
FARBE: Rahmen: Transparent Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 45mm - Steg: 17mm - Bügel: 125mm