 Vogue VY2026-2966-49
Vogue VY2026-2966-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Hellblau Transparent
Details
FARBE: Rahmen: Hellblau Transparent
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 130mm