 Vogue VY2030-2966-50
Vogue VY2030-2966-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Hellblau Transparent
Details
FARBE: Rahmen: Hellblau Transparent
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 17mm - Bügel: 130mm