 Vogue VY2030-3184-50
Vogue VY2030-3184-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Grau
Produkt dauerhaft abgesetzt
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 17mm - Bügel: 130mm