 Vogue VY2030-W44-50
Vogue VY2030-W44-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 17mm - Bügel: 130mm