 Vogue VY2032-3066-49
Vogue VY2032-3066-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Dunkelrot
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Dunkelrot
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 130mm