 Vogue VY2032-3214-49
Vogue VY2032-3214-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Dunkelblau
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Dunkelblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 130mm