 Zadig&Voltaire VZV387-700-50
Zadig&Voltaire VZV387-700-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Schwarz - Gläser:
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Schwarz - Gläser:
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 19mm - Bügel: 135mm