 Zadig&Voltaire VZV395-700-52
Zadig&Voltaire VZV395-700-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Schwarz - Gläser:
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Schwarz - Gläser:
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 19mm - Bügel: 140mm