 Zadig&Voltaire VZV398-02G1-50
Zadig&Voltaire VZV398-02G1-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Helles Opalrosa - Gläser:
Details
FARBE: Rahmen: Helles Opalrosa - Gläser:
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 20mm - Bügel: 140mm