 Zadig&Voltaire VZV400-849-51
Zadig&Voltaire VZV400-849-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Leuchtendes Oplane-Rot - Gläser:
Details
FARBE: Rahmen: Leuchtendes Oplane-Rot - Gläser:
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 20mm - Bügel: 140mm