 Hugo Boss BOSS 1642-ANS-57
Hugo Boss BOSS 1642-ANS-57
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarzes dunkles Ruthenium
Details
FARBE: Rahmen: Schwarzes dunkles Ruthenium
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 16mm - Bügel: 150mm
Zusatzinformation
Grösse57
Puente16
varilla150
GeschlechtHerren
GläserartNormal
MarkenBoss - Hugo Boss
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Hugo Boss BOSS 1642-2OS-57
30%