 Jimmy Choo JC3009-5000-54
Jimmy Choo JC3009-5000-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm