 Jimmy Choo JC3009-5004-54
Jimmy Choo JC3009-5004-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna-Gelb
Details
FARBE: Rahmen: Havanna-Gelb
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm