 Jimmy Choo JC3056-5000-54
Jimmy Choo JC3056-5000-54
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm