 Jimmy Choo JC3056-5057-54
Jimmy Choo JC3056-5057-54
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Blaubeere
Details
FARBE: Rahmen: Blaubeere
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm