 Oakley HOLBROOK RX OX8156-815603-56
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparent
Details
FARBE: Rahmen: Transparent
ABMESSUNGEN: Gläser: 56mm - Steg: 18mm - Bügel: 137mm