 Oakley HOLBROOK RX OX8156-815617-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattstahlblau
Details
FARBE: Rahmen: Mattstahlblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 18mm - Bügel: 137mm