 Oakley HUMBLY OY8022-802206-44
Oakley HUMBLY OY8022-802206-44
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattes Ingwerschildpatt
Details
FARBE: Rahmen: Mattes Ingwerschildpatt
ABMESSUNGEN: Gläser: 44mm - Steg: 16mm - Bügel: 127mm