 Oakley OY8022-802205-46
Oakley OY8022-802205-46
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Beis
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Beis
ABMESSUNGEN: Gläser: 46mm - Steg: 17mm - Bügel: 127mm
Zusatzinformation
Grösse46
Puente17
varilla127
GeschlechtDamen
GläserartNormal
MarkenOakley
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Oakley HUMBLY OY8022-802204-46
Junior
Oakley HUMBLY OY8022-802204-46
30%