 Prada PR B05V-19X1O1-52
Prada PR B05V-19X1O1-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Wurzel/Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Wurzel/Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm