 Prada PR B05V-19Z1O1-52
Prada PR B05V-19Z1O1-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparente Flasche
Details
FARBE: Rahmen: Transparente Flasche
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm