 Prada PR B09V-16K1O1-55
Prada PR B09V-16K1O1-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm