 Prada PR B09V-17N1O1-57
Prada PR B09V-17N1O1-57
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Wurzel Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Wurzel Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm